детский хирург

20:40 22-10-2009 / Найля, обратиться

Здравствуйте доктор ребенку один месяц. Выловлен диагноз Урахус , возможна ли самоизлечение без операции

Ответы

# 12:23 23-10-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, я сомневаюсь, что свищ ( предположительно) урахуса возможно будет устранить без операции.
# 00:00 09-07-2013 Аноним, обратиться
Найля,
здраствуйте? как дочь ваша? вам сделали операцию? моей дочке тож такой диагноз поставили...незнаю что делать...не решаюсь на операцию(((как делают операцию? сколько длиться операция? ответте пжл
# 13:23 10-09-2013 Аноним, обратиться
Аноним.Найля..здраствуйте! как вы? нам тож такой диагноз поставили...я тож не решаюсь на операцию...вам сделали операцию? как прошел операция? сколько длиться? отв пжл...? очень переживаю((.врачи говорят нам что можно не торопиться.