детский хирург

17:33 01-11-2009 / светлана… / 0, обратиться

УЗИ определило обтруктивное поражение кишечника у плода!!! Что делать? насколько это опасно для жизни ребенка?? нужно ли делать прерыванеи беременности?

Вопрос с сайта: "nocyxo.ru"

Ответы

# 14:10 02-11-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, сформулируйте диагноз конкретнее. Если ли атрезия, какая форма?
# 18:15 02-11-2009 светлана…, обратиться
Да, есть атризия одного из отделов кишечника(тонкого), но под вопросом. обструкция толстого кишечника, кистозный фброз под вопросом. И еще у меня срок 25 нед., а плод соответсятвует 24-м неделям, что-то с плацентой.