детский хирург

20:23 16-06-2010 / ИРИНА, обратиться

У моего сына (12 лет) произошёл открытый перелом обоих костей в области запястья правой руки.в травме после наложения гипса ему назначили курс антибиотиков, на третий день стала повышаться температура 37.3 - 37.7. температура держится третий день.
подскажите как долго это будет продолжаться и нормально ли это?

Ответы

# 14:41 17-06-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, Вам к травматологу, ортопеду...у нас есть такая конференция.