banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский хирург

21:05 24-06-2010 / Александра… / Гай Оренбургская обл., обратиться

Здравствуйте.Моей дочери 3 месяца.Когда ей было 2 недели от рождения я обнаружила над правым глазом, в области брови под кожей шишку размером с горошину,под пальцем перекатывается,кожа над ней не изменена.В 1 месяц обратилась к хирургу,на что нам доктор ответил что это гематома и что она рассосется в дальнейшем.Сейчас нам 3 месяца.Сегодня ходили опять к хирургу,так как мне показалось что она стала чуть-чуть больше.Но он только нервно мне ответил тоже самое что и в 1 месяц.Но у меня душа не на месте,переживаю, на самом ли деле такое возможно?Помогите мне пожалуйста.Заранее спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:12 01-07-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, возможно это атерома или дермоидная киста...поможет УЗИ.
# 19:52 02-08-2010 Светлана…, обратиться
Здравствуйте! У моего сына (нам 4 месяца) тоже самое. В области брови шишка. Нам тоже говорили, что рассосется сама! Но это не так!! Поставили диагноз дермоидня киста, лечится она оперативно после 6 месяцев. Мой совет: сходите к другому хирургу!!
# 08:09 04-08-2010 Александра…, обратиться
Светлана…,
Здравствуйте!Да мы обратились к другому хирургу нам сказали то что и вам.А у вас она сильно выросла?Когда вы планируете ее удалять?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru