контрацепция

14:51 19-08-2005 / Елена П., обратиться

День добрый! Я сейчас прекратила лактацию и выбираю препарат, причем цена довольно важный фактор. Раньше пила Антеовин 5 лет, была довольна, но прочитала, что он относится ко второму поколению гестогенов и поэтому лучше перейти на третье. При сравнительном анализе препаратов третьего поколения выяснилось, что таблетки Новинет и Регулон гораздо дешевле тех, что содержат другие гестогены третьего поколения. Скажите, пожалуйста, если дезогестрел в составе этих ОК относится к третьему поколению, почему таблетки такие дешевые? Означает ли это, что эти препараты хуже? Спасибо.

Ответы

# 12:30 20-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Все зависит от производителя.
# 14:08 20-08-2005 Елена П., обратиться
И как Вы считаете, лучше перейти на один из этих препаратов (Новинет или Регулон)? Или лучше оставить Антеовин?
# 20:42 14-05-2012 Аноним, обратиться
Дешевле, потому что дженерики.