контрацепция

14:56 24-03-2010 / Даша 18, обратиться

Если на 16 день первого месяца приёма Линдинет 30 немного прослабило(не понос, не диарея,но тем не менее некак обычный стул), нужно ли в последующие 7 дней дополнительно предохраняться?

Ответы

# 10:34 25-03-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт.
# 17:00 30-06-2016 дарья, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Подскажите пожалуйста принемаю линдинет 20 уже второй мес постоянно жидкий стул всего в день раза два !пью таблетку утром в течении дня нормльно к вечеру начинается!до беременности пила ничего не было такого сейчас не кормлю решила опять пить все устраивало а теперь такая неприятность!"все перечиала про рвоту есть а про жид.ст. нетс!пасибо