контрацепция

06:56 14-10-2010 / надежда / Екатеринбург, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста мне!
Пью три-регол. уже пять месяцев 21день и 7 дней переыва,как и положено. Сейчас у меня семидневый перерыв, месячные приходили всегда в срок(в среду вечером) а сегодня уже четверг и нет ничего. Такое может быть и стоит ли мне волноваться?!
Подскажите ещё,надо ли предохраняться в этот семидневный перерыв?! Или действие таблеток после 21 дня держится ещё 7 дней?
Очень прошу ответить!
За ранее,спасибо!

Ответы

# 12:23 14-10-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Пока нет повода для волнений. Если выделений так и не будет за 7 дней, тогда надо идти на УЗИ,
# 16:55 22-10-2010 Елена,, обратиться
Добрый день, подскажите, пожалуйста!
Принималю Три-регол 21+7. уже два дня, как перешла на таблетки красного цвета (т.е. уже два дня как должны быть месячные, но их нет). есть ли повод для беспокойства или все нормально?
# 20:34 01-11-2010 Елена, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
День добрый,и что в таком случае может показать УЗИ?(у меня подобная же ситуация(первый месяц принимаю таблеткии и сегодня выпила вторую таблетку красного цвета)
# 16:10 08-11-2010 Александра…, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Добрый день! у меня тоже вопрос..Принимаю три-регол 21+7.Принимаю с 18.10.Впервые!.первую красную таблетку выпила..с сегодняшнего дня должны месячные пойти.их нет. есть ли повод для беспокойства. Подскажите как быть, что делать! пить 2 бластер после этих 7 дней если месячные не пойдут, или тест сделать.Спасибо!!!
# 18:11 13-11-2010 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если во время приёма три-регола произойдёт беременность, повредит ли плоду применение таблеток.
# 17:43 15-11-2012 олеся, обратиться
Аноним,
здраствуйте! у меня такая ситуация, после выскабливания по поводу замершей беременности я стала пить три регол 21+7 месячные пришли в срок. после второй пачки уже 4 день семидневного перерыва а месячных так и нет. таблетки не пропускала. если месячные так и не начнуться что делать?