контрацепция

08:24 11-07-2011 / Юлия / Екатеринбург, обратиться

Здраствуйте!!! мне 21 год.Пила таблетки Три регол год назад,вот решила снова начать пить!!как написано в инструкции начала пить с первого дня менструации,и вот уже 11 день менструация не заканчивается.Особенно обильное кровотечение во время половой жизни. Как поступить в этой ситуации??

Ответы

# 08:20 12-07-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Прекратить прием, сделать 7 дневный перерыв и начать новую упаковку.