контрацепция

17:37 22-12-2011 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Мне 35 лет. Почти три года принимаю линдинет 20.
В последний цикл пропустила одну таблетку, даже не заметила когда. Последнюю таблетку выпила по графику во вторник 20.12 (одна осталась не использованная). В среду появились небольшие кровяные выделения, сегодня они продолжаются, плюс характерные для менструации боли внизу живота. Что это может значить? Нарушается цикл? Следует ли менять график приема таблеток?
Две недели назад была на регулярном осмотре у врача, все в порядке.
Большое спасибо за ответ!

Ответы

# 19:16 22-12-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Делаете обычный 7 дневный перерыв и продолжаете прием, если пройдет нормальная менструация.