banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

пластический ортопед | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

пластический ортопед

18:34 08-07-2001 / Александр…, обратиться

В фервале неудачно упал, в итге - двухлодыжечный перелом со смещением и вывих голеностопа. Два раза переделывали - если соединялись кости, то сутсав не вставал на место или наоборот. В итоге вставили "шуруп", но и после этого снимки вызывают соменеие - не нарастает костная мозоль (во время последней опреации опять сместили кость). Иепернь говорят, что, возможно, придется делать искусственный сустав. Делают ли такие опрерации в москве и сколько примерно это стоит? Спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:47 08-07-2001 Артемьев А.А., обратиться
В настоящее время чрезвычайно широко ставят эндопротезы тазобедренного сустава, значительно реже - коленного (из зарегистрированных инвалидов в Москве всего 26 человек). Про голеностопные я встречал только единичные публикации на уровне апробации без отдаленных результатов. Однако мне кажется, еще не все возможности использованы - корригирующая остеотомия (если не сильный деформирующий артроз) или артродез сустава. Откладывать не советую. Если хотите - спишемся, приезжайте на консультацию.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru