дерматолог

23:01 11-02-2001 / Зоя, обратиться

Здравствуйте! Прошу помочь: 2 месяца назад за палец укусила маленькая собака, долгл не заживала рана, прикладывала разные мази - появились пузырьки на всем пальце, чешутся, дерматолог поставил диагноз "микотическая экзема", но синька, йодная жидкость, клотримазол. паста Теймурова и салицило- цинковая мазб не помогают, палец в волдырях и чешется. Пожалуйста, дайте совет! Спасибо.

Ответы

# 00:15 13-02-2001 Смирнов К.В., обратиться
Уважаемая Зоя, лечение надо подбирать на основании увиденного при осмотре, а не на основании описания. Если Вас не устаивает данный врач, Вы можете обратиться к другому. На всякий случай оставляю свой раб. тел: 248- 38- 90. Смирнов Константин Викторович.