дерматолог

12:42 07-11-2004 / Evgeniy, обратиться

Добрый день доктор!
Хотелось бы не идти в больницу и решить вместе с Вами проблему. ..
У меня примерно 4 месяца происходит зуд на коже в месте от машонки до анального отверстия. (именно на этом участке кожи).
Визуально поражений невидно. Чешется так - что лезешь на стену. .. Как - то расчесал до мокрых ран, и лечил левомеколем. (еле ходил) : ). Возможно это от солярия? Или просто аллергия на что- либо?

Ответы

# 12:42 09-11-2004 Альбанова В.И., обратиться
Нет, от солярия вряд ли. Скорее всего, это начало грибкового заболевания. Наверняка можно узнать после анализа. А если уж совсем не можете сходить к дерматологу, можете попробовать применять мазь микозолон, акридерм ГК или травокорт. Только уж после этого анализ ничего не покажет.