дерматолог

14:32 09-01-2005 / Маша, обратиться

Уважаемый доктор, после поездки к морю у меня на ноге в районе щиколодки возникло раздражение - покрасневшее пятнышко, размером 3, 5см в диаметре. Периодически беспокоит зуд, поражённое место покрывается суховатой коростой, возникают маленькие волдыри с прозрачной жидкостью. Первоначально предполагалось, что это грибковое заболевание, но противогрибковые препараты не оказывают оздоровительного действия. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано, может организму не хватает каких- либо витаминов? Жду вашего ответа. Заранее благодарю.

Ответы

# 15:13 09-01-2005 Альбанова В.И., обратиться
Судя по ВАшему описанию, это может быть аллергическое воспаление кожи. Попробуйте применять крем Тридерм или Акридерм 2 раза в день. Если этого будет недостаточно, приходина на прием.
# 18:02 10-01-2005 Маша, обратиться
Благодарю Вас за ответ. Последую Вашему совету.