дерматолог

12:04 01-04-2001 / Руслан, обратиться

Задаю повторный вопрос (от 30 марта) на который, наверное, никто не знает
ответа: У меня чесотка. Я хочу переехать в другую квартиру. Врач прописал мазь бензилбензоат. Скажите, а как быть со всеми вещами: куртки, дубленки в которых мы ходили. А также что делать с постельнным бельем и ! !! всякой техникой! !! . Зарание спасибо

Ответы

# 00:44 02-04-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Мягкие вещи - под утюг. Техника клещём не обсеменяется. Лечитесь эмульсией бензил- бензоата - меньше осложнений.