дерматолог

15:59 10-08-2000 / Наталья, обратиться

ЗдрАвствуйте доктор!
Подскажите пожалуйста эффективный способ лечения чесотки.
После применения неделю назад "Спрегаль" лекарства зуд не прошел, но и не усилился, стал немного поменьше, может стоит теперь применить другое средство?
Заранее благодарю...

Ответы

# 17:26 10-08-2000 Doc, обратиться
Обрызгайся еще пару раз с перерывом в несколько дней , и не забудь про обработку одежды, белья и т.д. препаратом A-PAR
# 17:32 10-08-2000 Doc, обратиться
P.S. Важно проводить лечение одновременно для всех членов семьи, а также иных лиц, с кем имеется телесный контакт (бывает и такое)