дерматолог

16:25 02-12-2005 / Ириша_L, обратиться

Добрый день. Мне 25лет. Я длительное время принимала препарат РОАККУТАН 20, мне его врач- дерматолог прописал. Скажите, пожалуйста, он очень вредно действует на организм? И не опасно ли после него рожать? Спасибо большое.

Ответы

# 11:07 03-12-2005 Альбанова В.И., обратиться
Препарат небезопасный для здоровья, но если Вы уже закончили прием, беременеть можно уже через 3 месяца.
# 17:31 15-10-2009 Лина, обратиться
Альбанова В.И.…,
Я принимала препарат Роаккутан пол года 10 мг в день.Перестала принимать в мае 2009 года в июне назначили Диане 35.Какой можно вынести вердикт по поводу планирывания беременности мне 29 лет.Можно начинать планирывать беременность или воздержаться до года после окончания приема?Очень волнует этот вопрос!Какие анализы требуются что бы выявить этот препарат в организме?Спасибо!!!!
# 11:59 01-11-2009 Елена, обратиться
Девочки. изучите эту тему на сайтах в интернете. Обратитесь к дерматологу.который назначал этот препарат. Есть представительство в Киеве РОАККУТАН на ул.Б.Васильковская (в интернт) и поговорите с ними.