дерматолог

19:39 15-08-2000 / Наташа, обратиться

Как нужно обработать подушки, матрацы и остальные "жилища" пылевых клещей? После того, как я их обнаружила,спать не могу на подушках.;-(
Могут ли эти твари вызывать зуд? На шее у основания черепа красные с рождения пятнышки начали зудеться по ночам и шелушаться как перхоть примерно последние два года.

Ответы

# 19:45 15-08-2000 Доброжелательни…, обратиться
Насколько мне известно, пылевые клещи не видны обычному глазу, только через микроскоп. Такие клещи как раз и вызывают так называемую аллергию на домашнюю пыль. Может Вы их с другой живностью путаете ? :)
# 02:57 16-08-2000 Shoo, обратиться
Это даже теоретически невозможно. Кстати, зачем вам это нужно, если не секрет?