дерматолог

18:00 21-08-2000 / Виталий, обратиться

Здравстуйте!
У меня уже пол года длится покласнение над уголками рта сверху и снизу и еще немного на бодбородке. Иногда чешется иногда нет. Бывает проходит и это практически невидно но через некоторое время примерно через 10 дней это опять появляется. Что это такое? Подскажите как это лечить? Я мажу мазью Элоком, вроде лучше но не проходит. Что мне делать?

Ответы

# 00:23 22-08-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважемый Виталий, внутрь принимайте "Телфаст" по 1 таблетке в день в течение 10-20 дней. Углы рта смазывайте "Дермозолоном". Желаю здоровья.
# 16:55 22-08-2000 Аноним, обратиться
Извините, я уточню еще раз. У меня покраснения не в уголках рта, а на 1 см дальше губ сверху и снизу в области углов рта. Мой дерматолог мне сказал что у меня периоральный дерматит. Выписали мне: Фенкарол и мазь гидрокортизоновую, элоком и потом адвантан. Помогает лучше всего элоком, но когда я прекращаю им мазать опять все краснеет. Скажите пожалуйста, мне нужно принимать то что мне прописали или принимать то что вы мне посоветовали. Помогите мне пожалуйста, я уже так замучался с этими покраснениями. Заранее спасибо!