дерматолог

20:46 26-08-2000 / Лариса, обратиться

Уважаемый Новоселов В.С. ! Сегодня попыталась найти те препараты, которые Вы посоветовали (" Форкан" и "Лоцерил"), но безуспешно. А в одной аптеке мне сказали, что " Лоцерил" стоит больше тысячи рублей, что мне не по карману. Не могли бы Вы мне посоветовать что-нибудь еще. Заранее спасибо.

Ответы

# 23:17 26-08-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемая Лариса, все противогрибковые препараты заслуживающие внимания, стоят определённых денег, т.к. терапия, как правило, длительная. Сочувствую. Желаю здоровья.