дерматолог

13:49 14-11-2006 / Оксана, обратиться

Здравствуйте, у меня и моего мужа на всем теле появились маленькие прыщики, еле заметные, но чешутся, после того как расчешешь они краснеюти появляются болячки! Что это может быть? Недавно мы ели много красной икры, может ли быть аллергия? ??

Ответы

# 23:03 15-11-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Может
# 21:59 23-05-2007 Лена, обратиться
Здравствуйте!
У меня такая проблема: на шее и возле рта появились красные пятна(диаметром около 1см. ). они шелушаться и чешутся. А на лопатках маленькие прыщики, которые тоже чешутся. Подскажите пожалуйста! ! заранее спасибо!
# 13:25 18-10-2013 Юлия, обратиться
Лукина Лариса Владимировна,
Здравствуйте, на лобке. а затем на ноге, появились сначала маленькие прыщики, которые сильно чесались, немного почесала, з появились болячки, у сына тоже самое, только на брови
# 22:59 27-10-2014 Татьяна, обратиться
Здравствуйте у меня сначало появились три болячки похожие на скопление маленьких прыщиков и очень сильно чешутся одна на руке вторая около подмышки а третья около лобка, когда мочишь сильно чешится потом перестала чесать их и они поначалу начали проходить а потом высыпали по всему телу и всё чешится, Работаю до позна и без выходных поэтому никак не могу попасть к дерматологу может вы что-нибудь знаете про эти болячки а то уже очень сильно начанаю волноваться. За ранее спасибо за ответ.