дерматолог

19:19 03-09-2000 / Ольга, обратиться

Уважаемый Виктор Серафимович! Какие сейчас есть в России наружные препараты на основе цинка. Кроме Зинерита, скин-кап, и цинковых мазей. Я имею в виду что-то похожее на Куриозин-гель, которого пока в продаже нет. Продается ли цинк в таблетках? Спасибо.

Ответы

# 23:10 03-09-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемая Ольга, на своей конференции "без работы" остается фармаколог. Желаю здоровья.