дерматолог

15:25 11-04-2007 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 19 лет, несколько месяцев, как появилась огрубевшая, чешуйчатая кожа на локтях обеих рук. В санчасти сказали псориаз. Рекомендовали преднизолоновую мазь. Улучшения нет уже 3 месяца. Что делать? Подскажите. Может есть другие мази, что еще необходимо? Заранее спасибо.

Ответы

# 15:44 11-04-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Преднизолоновая мазь не показана при псориазе, кроме того, псориаз не лечится только наружными препаратами. Обратитесь дерматологу для рекомендаций по терапии