дерматолог

13:57 11-09-2000 / Сергей, обратиться

Если можно, посоветуйте эффективное средство при ногтевом грибке

Ответы

# 08:18 12-09-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый Сергей, применяйте "Микопласт", затем лак "Лоцерил". При необходимости обращайтесь в нашу клинику кожных болезней ММА им. Сеченова 316-43-00 (Виктор Серафимович). Желаю здоровья.
# 15:18 21-01-2001 Оксана, обратиться
У меня ломкие и слоящиеся ногти. Посоветовали принемать КЛАМИН, АЕВИТ и КАЛЬЦИЙ С ВИТ. Д3(НИКОМЕД). Врачи на РУССКОМ МЕДИЦИНСКОМ СЕРВЕРЕ, отсоветовали, сказали что КАЛЬЦИЙ принемать ненадо и что в АЕВИТе лошадинная даза витамина. Советуют обратится к дерматологу (конечно не заочно). Как проявляется ногтевой грибок, у меня кроме выше названных проблем нет . Так может быть у меня грибок и что делать с преператами, нужно ли их принемать ? ?? ?