дерматолог

19:21 24-08-2001 / Лена П, обратиться

У моей жены появилась не понятная сыпь исключительно на животе и на груди. Говорит, что сама сыпь не беспокоит, но при этом периодически сама вся чешется. Что это может быть? Может ли сыпь быть заразной? А у ребёнка (4 года) второй день наблюдается жидкий стул.

Ответы

# 09:24 25-08-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Аллергические реакции, инфекция, проявляющаяся высыпаниями, грибковый процесс и т. д. Необходим осмотр.
# 10:31 25-08-2001 Аноним, обратиться
У моего отца (74г) болезнь Паркинсона. Начала развиваться года 3- 4 назад. В настоящее время на правой голени образовалась и не заживает рана. прошло 2 месяца. Принимает постоянно мидантан, (леводопа не помогает), ксантинола никотинат (2р в день по 0. 15 ), аспаркам, димедрол. Что Вы можете посоветовать более действенное, чем ксантинола никотинат (может дозу увеличить ? )
# 10:34 25-08-2001 E2B@Freemail.Ru, обратиться
У моего отца (74г) болезнь Паркинсона. Начала развиваться года 3- 4 назад. В настоящее время на правой голени образовалась и не заживает рана. прошло 2 месяца. Принимает постоянно мидантан, (леводопа не помогает), ксантинола никотинат (2р в день по 0. 15 ), аспаркам, димедрол. Что Вы можете посоветовать более действенное, чем ксантинола никотинат (может дозу увеличить ? )