дерматолог

18:43 18-07-2008 / Ири$Ка, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! В мае у меня на ногах появились пятна в виде сыпи, но потом они пошли по всему телу, сначала на ногах потом на животе и на руках. Обратилась к дерматологу- сказали стресс (защита диплома+ работа+ вечерние курсы) назначали уколы и таблетки. Через два дня эффект виден, кожа снова нежная и красивая. Но через неделю снова появились пятна. Дерматолог назначил крем Атодерм ПО цинк и уколы и ставит токсико- аллергический дерматит. Уже прошло пять дней но эффекта никакого. Пошла сегодня к иммунологу- аллергологу, сделала пробы, ничего нет, но почему- то на пищевые не сделали. Никто не знает что и от чего лечить. Сейчас сыпь по всему телу в виде маленькой попурышки и она растет и размножается и их очень много и иногда чешутся. Кровь нормальная. Чесотку и крапивницу исключили. Помогите!

Ответы

# 22:30 18-07-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Уколитесь однократно внутримышечно дипроспаном в дозе 1, 0. Принимайте эриус. Смазывайтесь мазью момат.
# 16:56 19-07-2008 Аноним, обратиться
Мне в первый раз высыпаний проставили один раз дипроспан и шесть уколов глюконат кальция. на второй день помогло, а сейчас тоже проставили дипроспан один раз и уже пятый раз ставлю глюконат кальция (что прописывают врачи)и никакого эффекта. Пью таблетки тавегил.