дерматолог

10:06 04-10-2001 / Женя, обратиться

Доктор, пожалуйста помогите советом. Повышенная потливость ног, отсюда запах и кожа на подошве шелушится. Применяю различные присыпки(тальк), но помогает мало. Наверное нарушение вегет. нервной системы, но почему шелушение? Как бороться? Спасибо

Ответы

# 11:43 04-10-2001 Смирнов К.В., обратиться
По поводу повышенной потливости - попробуйте "формагель". Шелушение действительно немного смущает. Стоит исключить грибковое поражение (при помощи микроскопического исследования).