дерматолог

14:48 06-11-2009 / ОЛЬГА / 0, обратиться

Уже в течении 4-х дней наблюдаю за собой несколько необычные для меня симптомы. Время от времени резко появляется сильный зуд в отдельных частях тела, в основном чешутся ладони, руки, ноги. Реакцией на расчесывание появляется сильное покраснение и белые пятнышки, которые проходят через некоторое время. Зуд наиболее сильный по ночам и утром. Половую жизнь веду только с одним партнером. Последний контакт был 3 недели назад. Мне кажется - у меня симптомы чесотки. Насколько я права в своих опасениях?

Ответы

# 15:33 06-11-2009 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Ночной зуд может быть симптомом чесотки.Хотя локализация на ладонях для неё не характерна. По симптомам больше похоже на крапивницу.Обратитесь на очную консультацию на осмотр.
# 18:01 06-11-2009 Ольга, обратиться
Тарасова Е.А.…,
Спасибо!