дерматолог

14:17 07-11-2009 / Александр… / 0, обратиться

Здравствуйте! У меня летом появились жёлтые мелкие(может даже меньше 1/4 миллиметра) пятнышки на верхней губе по середини и по краю губ. Мазал месяца 2 ацекловиром, чёт не помогает. Что это может быть и как это вылечить?

Ответы

# 14:54 07-11-2009 Альбанова В.И., обратиться
Это не требует лечения.
# 15:08 07-11-2009 Александр…, обратиться
не подскажете к кому вообще обратится по этому поводу? Возможно нарушение обмена веществ или ещё что? Я бы даже сказал они похожи на мелкие прыщики жёлто белого цвета, но очень маленькие и так фактически незаметные при общении. Не беспокоят, но как то неприятно для себя.