дерматолог

18:43 07-04-2010 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Мне сейчас 20 лет, с 10 лет у меня появились белые пятна на теле- витилиго. Подскажите можно ли его вылечить. И из за чего они могли появиться?

Ответы

# 12:13 08-04-2010 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Юлия, витилиго - заболевание, которое в своём изначальном варианте может и регрессировать на фоне лечения.Не смотря на то, что витилиго не вызывает никаких кроме эстетических проблем, это заболевание серьёзно именно тем, что при нем разрушаются меланинсодержащие клетки. Т.е. оно деструктивном природы.Однозначного подхода в лечении к данной проблеме нет.Вы в праве выбирать разные способы лечения, в том числе и нетрадиционные и гомеопатию.
# 09:55 15-10-2015 Сандигуль…, обратиться
Здравствуйте! Мне сейчас 34 лет. У меня на руке появились белые пятна. Подскажите пожалуйста какие анализ мне здавать. что это такое витилиго ?как мне это лечит.