дерматолог

12:13 08-06-2010 / Ирина / Касли, обратиться

Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста, у меня с рождения(24 года) простая плоская гемангиома на лбу. В интернете на форуме прочитала что хирурги назначают мазь тизоль с 2% проспедином, я обратилась к хирургу нашего округа, он про такую мазь ничего не слышал. Я уже нашла где она продается, вот только у меня сомнение, можно ли мазать такую гемангиому как у меня этой мазью, причем летом, солнечные лучи не испортят ли мне лицо, не останется ли пигментного пятна или какой другой обратной реакции?За ранее спасибо.

Ответы

# 21:02 09-06-2010 Альбанова В.И., обратиться
Гемангиома - порок развития сосудов, поэтому мазью с проспидином она не лечится.