дерматолог

11:02 24-08-2010 / Аноним, обратиться

Добрый день! На локтях и коленях красные (точнее розовые) пятна с белыми крупными чешуйками - это псориаз? Хорошо помогает, очень хорошо мазь Целестодерм с Гарамицином, но до конца всё не проходит. Эта мазь подходит для лечения этого заболевания и что может его вылечить? Как долго можно применять Целестодерм? Может нужно делать перерыв? Чем ещё лечиться? Спасибо.

Ответы

# 14:52 08-01-2011 ильдар, обратиться
у меня тоже же такая проблема мне очень помогает мазь бело салик