дерматолог

12:18 27-09-2010 / Юрий / Г.Николаев, обратиться

И всё же что можно сказать о применении ламизил-уно,стоит он тех денег?

Ответы

# 12:55 14-08-2014 Евгения, обратиться
Добрый день. Прочитала инструкцию по применению Ламизил Уно. Мне не совсем понятно,что значит"неиспользованный остаток препарата следует уничтожить". У сына на стопах небольшие шелушения. Если использовать не все лекарство, его в любом случае нужно выбросить, даже если останется ,скажем,половина?
Уточните,пожалуйста.
С уважением