дерматолог

12:06 01-12-2010 / Елена / Г.Павловск Воронежской области, обратиться

Здравствуйте!3 года назад у меня на ладонях появились пупырышки,стали лопаться и чесаться.Потом стали трескатить до крови лодони и ступни.Ставили диагноз "грибок",экзема,псориаз. Лечение назначали гормональными препаратами,но ничего не помагло. когда я забеременнела через 3 месяца все зажило,но через 6 месяцев после родов(кесарево) кожа начала опять чесаться.Сдала общ.анализ крови и мочи,биохимию,УЗИ внутренних органов.Повышены АЛАТ-55,АСАТ-40,УЗИ-хронический холецестит-панкреотит.Терапевт говорит что это раекция печени,назначил лечение и диету.Дерматолог назначил Дипросалик,но якупилаАкридермСК.Помогите,Что делать?

Ответы

# 17:03 01-12-2010 галина, обратиться
у меня так было ничего не помогало в том чмсле дипросалик. я ехала в поезде мне одна женщина подсказала чем мазать. мазью Белодерм именно мазь а не крем. Крем не помогает, когда намажете мазью старайтесь ничего не делать, хотя бы 2 часа например когда смотрите телевизор, чтобы действие мази было эффективным. Другая женщина мне посоветовала-микосептин мазь ей помогло, но я еще не пробовала пока помогает Белодерм
# 15:46 02-12-2010 галина, обратиться
Хочу дать совет всем у кого такие проблемы как у меня.
соблюдайте диету-ничего жирного,копченого,острого,алкоголя,покой.
пейте воду 1,5 -2 литра в день.
# 18:05 22-01-2012 Аноним, обратиться
Спасибо уважаемая Галина за совет я недавно заболела и не знаю поможет ли и мне такая диета и сколько времени быть на диете
может стать вегетарианкой продукты сейчас не качественные раньше очищение м организма почти не занимались а сейчас организм просто не выдерживает такую нагрузку с таким количеством добавок как себя вылечить если у вас будет время то ответьте пожалуйста спасибо !