дерматолог

19:57 18-02-2011 / Вера / Нижний Новгород, обратиться

Здравствуйте. Меня зовут Вера. Мне 57 лет. В течении длительного времени около года на левой руке на двух ногтях среднего и большого пальца не проходит грибок. Изменение цвета и формы ногтей. Сильная боль у основания ногтей и покраснение. Прописали лечение ФУНГОТЕРБИН, МИКОСЕПТИН и витамины. Но данные препараты мне не помогли. Сняла ноготь с большого пальца ногтевитом. Посоветуйте мне лечение и какие препараты смогут мне помочь. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 20:41 05-03-2011 Наталья, обратиться
Вера, после снятия ногтя ногтевитом - капайте на очищенный ноготь "Экзодерил R"- раствор нафтифина. Успехов Вам.