дерматолог

12:16 20-02-2011 / АлександраО… / Краснодар, обратиться

Здравствуйте! Помогите!Моей дочке 12 лет, 2 месяца назад начали появляться на теле(руках, ногах, ягодицах, спине) мелкие прыщики, которые она расчесывала до крови. Пошли к дерматологу, диагноз (без анализов, по беглому осмотру) -аллергический дерматит, прописал: фукорцин, циндол, лакоид, супрастин, исключить сладкое. Все мазали, пили, исключили. Новые прыщики не появляются, а уже расчесанные- не заживают, красные выступающие ранки, с запекшейся кровью. Перешли на цетрин, Скин-кап - как долго можно можно этим пользоваться, может неверный диагноз? Заранее благодарна.

Ответы

# 16:57 23-03-2011 Врач, обратиться
Витамин А + метилурациловая мазь на незаживающие участки. На новые мазь Флеминга.