дерматолог

16:48 07-03-2011 / денис / курганинск, обратиться

мальчику 14 лет поставлен диагноз периоральный дерматит. лечение: зиртек,глюконат кальция,наружно : шампунь микозорал, крем акридерм-гк, мазь эритромициновая. после снятия обострения крем скин-кап, мазь бепантен. через 4 дня после окончания лечения вновь произошло обострение: высыпание в области носа, покраснение. повторный курс лечения: зодак, банеоцин, кальция глюконат уколы , мазь акридерм, шампунь низорал. через 3 дня после окончания курса лечения вновь покраснение и высыпание вокруг носа и под ним . Подскажите что делать ? присутствует аллергия на домашнюю пыль и клеща.

Ответы

# 17:33 07-03-2011 оля, обратиться
а паразитоз проверяли? паразиты могут такое поддерживать. а вообще... лучше мумиё купите пейте-мажьте...многим помогло..особенно от аллергии. хуже точно не станет.