дерматолог

22:06 14-03-2011 / владимир… / украина, обратиться

Здравствуйте, У меня уже продолжительное время на голове перхоть ,никакая шампюнь не помагает ,на голове такая лупа очень большые она уже переходит на лоб и бокербарди они мне всю голову обдеплуют а я час очаса сам здираю с голови лупу поскажите мне пожалуста че мне делать оно все прилипнути к голове и очень трудно здерать спасибо за внимания

Ответы

# 22:21 14-03-2011 Елена, обратиться
обратитесь к дерматологу, уточните диагноз, возможно у вас себорейный дерматит или псориаз волосистой части головы и одним шампунем в таких случаях не обойтись. Если и пользоваться шампунями, то покупать только в аптеках (Кето плюс, Микозорал, Фридерм и др)