дерматолог

14:48 01-04-2011 / Александра… / Новосибирск, обратиться

Здравствуйте. У моего молодого человека розовый лишай. Врач дерматолог сказал ничего не делать и ждать, когда само пройдёт. Но прошло уже около 2 месяцев, а тело всё сильнее покрывается пятнами. Что посоветуете?

Ответы

# 17:26 01-04-2011 Елена, обратиться
кожу протирать борным или салициловым спиртом 2 раза в день.
Использовать шампуни "Кето плюс" или "Микозорал" (продаются в аптеках - в инструкции расписано применение)
Спрей термикон на высыпания. После излечения от грибка пятна сохраняются, и проходят после загара (УФО)