дерматолог

19:35 04-04-2011 / Санжар / Алма-Ата, обратиться

Здравствуйте. У меня шелушится кожа в ушах, а также ноготь на указательном пальце уплотнился и изменил цвет и форму. Сдал анализ на бак посев. Показал уст. на Бензилпенициллин, у\уст. на спирамицин, уст. на нистатин. Бак посев на ухо показал уст. на Бензилпенициллин и Нистатин.
Стал мазать в уши Зетакор, появилось улучшение но когда переставал мазать то шелушение появлялось вновь но в меньшем объеме. На ноготь мажу микоспор набор для удаления ногтя, около недели. После того как пол ногтя отпало там оказался нарост кожи (грибка). Хочу после того как ноготь полностью удалится мазать мазь Тербизил. Можно ли это (мазать тербизил) и что мазать в уши для большего эффекта? Уйдет ли нарост на пальце?
Заранее Спасибо

Ответы

# 21:45 04-04-2011 Алина, обратиться
Здравствуйте.Мы планируем беременность.У мужа дерматит,пользуется "синафланом","адвантаном".Может это плохо сказатся на сперме? Может подскажите ,что надо проверить?
# 23:18 09-04-2011 Аноним, обратиться
Санджар, здравствуйте!
Могу Вас проконсультировать на сайте скорой помощи Меди. Я там часто в сети.
Пишите мне в личку или кидайте вопрос в раздел вопросов с указанием специализации - дерматолог.
Панина Марина Александровна, дерматолог