дерматолог

15:28 14-04-2011 / Егор / Уфа, обратиться

Год-полтора назад поставили диагноз: отрубевидный лишай. В паху. Врач прописал Микозорал и салициловый спирт. Курс лечения прошел. Пятен не стало. На днях пятна появились снова в той же области, такие же. Распространяются достаточно быстро. Жара, потливость.
Как посоветуете лечиться?

Ответы

# 21:10 29-07-2013 НАТАЛЬЯ, обратиться
НА ШЕЕ КРАСНЫЕ ПЯТНА НЕПРАВИЛЬНОЙ ФОРМЫ, ПРИПУХЛЫЕ, С ЗУДЯЩИМ ЭФФЕКТОМ, ТО МЕНЕЕ ВЫРАЖЕННЫЕ, ТО БОЛЕЕ. ЧТО ЭТО И ЧЕМ ЛЕЧИТЬ? ПОЛГОДА НАЗАД БЫЛИ ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ, ПРОПИЛА ОТ АЛЛЕРГИИ ТАЙСКИЕ КАПСУЛЫ, ПРОШЛО. СЕЙЧАС,ПРАВДА НЕРЕГУЛЬРНЫЙ ПРИЕМ ИХ НЕ ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ