дерматолог

09:40 29-04-2002 / Фрида, обратиться

Помогите пожалуйста! Никак не могу избавиться от повышенной потливости в области подмышек. Принимаю душ утром и вечером, полотенца кипячу 1 раз в неделю, белье не надеваю дважды, пользуюсь антиперспирантами. Ничего не помогает. На улицу невозможно выйти: (

Ответы

# 20:03 29-04-2002 Любовь, обратиться
Фрида, у меня таже самая проблема на протяжении пяти лет(диагноз- Вегетативная дистония, невроз). Потливость уже вымотала окончательно, недавно нашла рецепт травянного настоя от повышенной потливости, если хотите, попробуйте. Листья шалфея, трава тысячелистника, плоды аниса- каждой по 25 грамм. Приготовить отвар и пить по 1- 2 стакана в день в течении 1- 2 месяцев. Удачи.