дерматолог

23:01 21-10-2011 / Елена / Нижний Новгород, обратиться

Здравствуйте, доктор. 4 года назад лечила грибок ногтей на ногах таблетками орунгал. Грибок остался на большом пальце. Год пытаюсь вылечиться лаком лоцерил, но не помогает. Грибок прогрессирует. Повторно пить таблетки боюсь, т.к. перенесла операцию по удалению желчного пузыря. Посоветуйте, пожалуйста, как быть. Спасибо

Ответы

# 10:02 22-10-2011 Doctor Avic, обратиться
Попробуйте природных врагов вашего грибка, а именно - чайный гриб местно. Также коррекция иммунитета - http://www.biotech.spb.ru