banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

дерматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

дерматолог

14:28 31-10-2011 / Виктория… / Киев, обратиться

Добрый день!
Скажите пожалуйста ,можно одновременно пользоваться кремом микоспор и БАТРАФЕН ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ или лоцерил лак?Приписал врач.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:21 28-12-2011 Юлия, обратиться
Виктория…,
забудьте про лаб Батрофен, на ногтях не держиться более 2-х дней, в ванной при использования душа слазит, защиты нет. В Моске уже все врачи от него отказываются и от раствора экзодерил тоже, т.к. пациенты все жалуются на не эффективность. Не тратьте деньги в пустую, как это делала я, по незнанию. Лечилась год. Нужен Микоспор крем, раством через день вечером, вот что Вам нужно. Гидроперит (таблетки) растовряете в теплой воде до скрытия стоп, раз в неделю, для профилактики грибка на ногах, супер! У врача возьмите рецепт на раствор, для дезинфекции всех инструментов для ногтей и обрабатывайте им же обувь раз в неделю. Таблетки Тербинафин и не более 3 месяцев. Незабудьте здать анализы после лечения, т.к. это очень вредно для организма. Я сама лечила Онихомикоз ногтей большого пальца ног.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru