дерматолог

14:57 30-10-2000 / Светлана…, обратиться

В Ростове-на-Дону в "АМД Лаборатории" обнаружили себорею: пережаты сосуды корней волос, на голове сплошная тонкая корка, препятствующая работе сальной железы. Лечиться у них - 7,5 т.р., существуют ли более дешевые и не менее эффективные способы лечения?

Ответы

# 20:12 30-10-2000 Наддоур Сафира …, обратиться
Попробуйте начать с применения 2% салициловой мази. Когда корка уменьшится переходите к мазям типа "Лоринден А", "Дипросалик". В начале используйте их 1-2 раза в день, по мере улучшения состояния - все реже и реже. Дополнительно пользуйтесь шампунем "Фридерм-деготь(цинк)".