дерматолог

18:58 01-12-2011 / Аноним, обратиться

Добрый вечер уважаемый доктор! Мне поставили диагноз микроспория гладкой кожи. Сегодня прошёл девятый день лечения. Внутрь принимаю гризеофульвин - 750мг в сутки. Наружно: серная мазь+салицилово-цинковая утром, днём крем залан 2р/д, вечером-йод 5%. Высыпания значительно изменились в лучшую сторону. Вопрос: Сколько необходимо продолжить принимать гризеофульвин? И когда можно принять душ? Заранее спасибо!

Ответы

# 01:01 03-12-2011 Елена, обратиться
Вы сначала должны обратиться на прием к дерматологу для контрольного соскоба, а только потом отменять препарат