дерматолог

13:38 02-12-2011 / Матрёна / Бердянск, обратиться

Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
От кошки заразилась микроспорией. (кошка живет не у меня) Первое высыпание появилось 21.11. на предплечье. Уже неделю обрабатываю его утром йодом+мазь Ям 2 р/д. Корочка слезла-остался шрамик. Вчера появились 2 новые высыпания на щеке и на задней поверхности шеи (но менее выраженные, чем первое). От запаха Ям меня уже реально тошнит. Перешла на Миконазол+продолжаю обработку йодом, но йод на лице выглядит ужасно! Бельё и одежду выстирала при температуре 95 градусов. Погибает ли возбудитель при такой температуре? Подходит ли для лечения миконазол? Как предотвратить новые высыпания? Можно ли мне уже помыться (не могу больше грязная ходить!)? Что с высыпание на лице делать? Как без посева визуально определить, что грибок погиб? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 00:49 03-12-2011 Аноним, обратиться
http://www.liveexpert.ru/e/lena56ru напишите мне сюда. Консультация бесплатна