дерматолог

15:01 05-12-2011 / Виктория… / г.Кривой-Рог, обратиться

Добрый день суток!Подскажите пожалуйсто. Моему сыну 22г. У него с7-го класса появляласьсыпь по лицу спине груди.И все больше и больше сейчас уже все лицо в шрамах от прыщей.Лечились консультировались везде и у всех анализы ,посевы что он только не здавал ни кто не может выявить причину.Сейчас он начал опять принимать вредные лекарства.Пожалуйсто скажите какие могут быть последствия от препарата Акнетин.Это безопастно очень.И к этому он принемает кучу других препаратов и антибиотики .Спасибо.

Ответы

# 17:25 05-12-2011 Елена, обратиться
Достаточно эффективный препарат, который используется при тяжелой форме угревой болезни, но имеет большое количество побочных эффектов, но их проявление индивидуально. Обязательно контролируйте работу печени (биохимический анализ крови - АЛТ, АСТ, УЗИ печени). И для ее защиты необходим прием любых гепатопротекторов (фосфоглив, эсливер форте, тыквеол или др.)