дерматолог

20:23 13-12-2011 / Светлана… / Московская область, обратиться

Здравствуйте! У меня с октября месяца появились высыпания на руках, которые чешутся. Была на приеме у дерматологов и аллерголога. Диагнозы разнообразные: аллергический дерматит; крапивница; многоформная экссудативная эритема; токсикодермия. Кто во что горазд.Назначения: перый дерматолог - цинковая мазь, Адвантаню

Второй дерматолог - Цетрин, уголь активированный, мазь Синафлан. Аллерголог - Гестафен, Эубикор (БАД). Третий дерматолог- Гестафен продолжать, Капельница Реамберин, капельница Теосульфан натрия с физраствором ( день через день) Результатов ноль. Сегодня высыпало еще сильнее. Что Вы мне скажете? Спасибо.

Ответы

# 23:40 15-12-2011 Mary, обратиться
Светлана…,
попробуйте пользоваться кремом Вилпран.
вся информация - www.vilpran.ru