дерматолог

14:45 14-12-2011 / Анастасия… / 0, обратиться

Вопрос дерматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Я 5 ноября обратилась к дерматологу-она мне сказала,что у меня хроническая экзема,она прописала мне уколы,сначала они мне помогали,но к концу курса-перестали. Затем она прописала мне витамины В6 и В1,кальция глюконат... А ещё к этому прописала таблетки Гептрал и Ксизал... я хотела бы уточнить Есть ли какой нибудь анало Гептрала? А то в интернете написано,что есть и это гептор,но когда я пришла в аптеку мне сказали,что у гептрала аналогов нет... И экзема у меня не проходит,может подскажете,что мне делать???

Вопрос с сайта: "jkon.ru"

Ответы

# 15:40 14-12-2011 Елена, обратиться
Можно заменить любым гепатопротектором: фосфоглив, эсливер форте, тыквеол, гепа мерц или др.
# 23:35 15-12-2011 Mary, обратиться
при кожных заболеванияъ помогает крем Вилпран, он устраняет зуд, трещины быстро подживают,увлажняет кожу. вся информация на сайте www.vilpran.ru
# 22:38 13-01-2012 Аноним, обратиться
Анастасия…,
экзему можно вылечить основательно лек.растениями.
Москва 8926-047-5329