дерматолог

15:46 02-01-2012 / Ольга / 0, обратиться

Вопрос дерматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Добрый вечер!У меня есть вопрос к вам вопрос:Меня постоянно кусают укус проявляется как укусил комар, белые пятна а пом краснота ,чесотка.Я ходила ко врачу дерматологу в КВД врач сказала что это крысиные укусы.От куда дома крысы у меня их нет.Не кого кроме меня не кусают. Мне прописали лечения суспензия циндол, и таблетки кетотифен.Всё без результата.Я второй раз пошла ко врачу мне она сказала мыть плинтуса,проветривать помещения,Дело в том что это у меня давно это, с начало был герпес,постоянно болела спина,и ноги.Герпес врач мне вылечила я пила ацыкловир таблетки.А от этих укусов я не знаю что делать постоянно постоянно красные пятна появляются в разных местах и чешутся.Врач сказала что всё пройдёт но уже два месяца так.И ещё посоветовала крем адвантан,я им мажу укусы в разных местах как были так и есть..Что вы мне посоветуйте может нужно аллергическую пробу делать ? Как мне вылечиться от этих укусов.Я ходила к зав отделением на пробу мне направление она не даёт.Каму мне обращаться какому врачу я не знаю?

Вопрос с сайта: "dermline.ru"

Ответы

# 09:27 20-02-2012 Аида, обратиться
Ольга,
На каком этаже вы живёте? у вас в квартире просто появились землянные блохи, они с подвала. В подвал нужно вызвать санпедстанцию или кого там, я не помню, а дома обработать всю мебель, полы, плинтуса и вообще всю мебель Бутоксом или Неостамозаном( он продаётся в зоомагазинах), не просто помыть, а нужно прям промакивать и не один раз эту обработку сделать. просто я сама работник зоомагазина и знаю, что это такое и даже на себе ощутила эту дрянь. Удачи! Пахнуть будет не очень приятно.